Суббота, 20.04.2024, 08:37
RSS

Детский театр (ДК "Юность", г. Каменск-Уральский)

Главная

Меню сайта


Наш опрос
Какие мероприятия нашего Центра культуры вам нравятся больше всего?
Всего ответов: 76

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 29 » ПОБЕДНАЯ МИССИЯ НАШИХ МИСС
ПОБЕДНАЯ МИССИЯ НАШИХ МИСС
21:56
  Хорошо ли быть маленькой?
  Наверное, всё-таки не очень: маленькие до неба не дотянутся. Правда, и не каждому взрослому это дано, но не каждому взрослому этого и хочется; другое дело – дети.
  Зато когда по соседству со словом «маленькая» стоит что-то более весомое – «мисс», да ещё и «Евразия» – тогда быть маленькой уже не так грустно.
  VI-й региональный конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Евразия» завершился в Екатеринбурге. Каменские девчонки –
по уже установившейся традиции – оказались самыми-самыми. Маша Чувакова получила титул «Мисс Актриса», Настя Трошина «Мисс Грация» и «Гран-При» в своей возрастной категории, Настя Кондратьева удостоилась званий «Маленькая Мисс Талант» и «Маленькая мисс Бриллиант». И, наконец, – королеву бала приветствуем стоя, – Юля Воробьёва стала «Маленькой Мисс Стиль» и, самое главное, «Супер Гран-При Маленькая Мисс Евразия 2012»!
  Поздравляем девочек, поздравляем их родителей! Кстати, в рамках конкурса было устроено и специальное подиумное соревнование для мам: лучшей мамой конкурса была единодушно признана мама Маши Чуваковой – Татьяна Анатольевна.
  Что помогает нашим побеждать? Какая звезда их ведёт, какой ангел охраняет? Этот вопрос мы задали девочкам, как только они вернулись домой.
  – Конечно, родители и педагоги, – ответила Юля Воробьёва. – Столько времени, сколько с нами занимались в центре культуры «Да здравствуют дети!», нам больше не уделял никто. Спасибо директору Людмиле Борисовне Ивановой, спасибо всем учителям. А ещё – художникам-модельерам Ларисе Александровне Храмовой, Ангелине Загвоздиной и многим-многим другим! И, конечно, устроителям - екатеринбургскому агентству KARAMELLE.
  Что ж, масса впечатлений, подарков (а победительница, между прочим, получила эксклюзивную корону от екатеринбургского художника Игоря Дара) – это ли не лучшая награда за месяцы упорного труда?
  Новых побед вам, девочки!

Оксана Птичкина





Другие фото см. здесь.
Просмотров: 1538 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Случайное фото

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Друзья сайта
  • все театральные сайты России | каталог
  • Виртуальный Каменск-Уральский
    Информационно-развлекательный портал Каменска-Уральского. Все о городе на одном сайте: справка, новости каменска, каталог каменских предприятий, афиша, отдых, общение, форум, знакомства, объявления, фотоальбомы

  • Анонс

    Copyright Да здравствуют дети! © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz