Четверг, 25.04.2024, 09:10
RSS

Детский театр (ДК "Юность", г. Каменск-Уральский)

Главная

Меню сайта


Наш опрос
Какие мероприятия нашего Центра культуры вам нравятся больше всего?
Всего ответов: 76

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 9 » ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ УЛЫБНУТЬСЯ
ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ УЛЫБНУТЬСЯ
08:23
  В доме актёра г. Екатеринбурга прошёл региональный этап международного конкурса «Маленькая мисс Евразия», в котором приняло участие четыре юных модели из Каменска-Уральского.
  «Если бы наши девчонки  работали экскурсоводами – отбоя  от туристов в Каменске не было бы! – пошутил кто-то из каменской делегации  в первый день конкурса «Мисс Евразия – 2010»
  Действительно, столь  остро стоящий в последнее время вопрос яркой запоминающейся презентации нашего города в глазах мировой и российской общественности, был легко и успешно осуществлён простыми каменскими девочками: их  артистизмом, непосредственностью  и обаянием, посредством творческих усилий каменского же поэта Дмитрия Кочеткова. Именно он помогал нашим конкурсанткам в написании поэтических визитных карточек для первого конкурсного задания «Визитка». И наши конкурсантки не подкачали.
  Яна Антропова с гордостью рассказала гостям и участникам конкурса о колокольной столице нашей родины, каковой является её любимый Каменск. А вот другую нашу конкурсантку Ксюшу Белоусову привлекает прежде всего природа и красота её малой родины. Для Ани Белянкиной  Каменск-Уральский - прежде всего  город Мастеров, ведущий свою родословную от Петра Великого, а по мнению Алеси Куликовой – это благодатная земля талантливых поэтов, артистов, музыкантов.
 
Конкурсные дни начались 26 июня и продолжались четыре дня. Каждый день был посвящен определенной теме.
  В первый день будущие модели показывали «визитку» - рассказывали о себе, знакомились. Во второй день была фотосессия в национальных костюмах в киностудии и в Ботаническом саду у фонтана. На третий  все показывали свои таланты – кто пел, кто танцевал, кто рассказывал стихи. По результатам этого дня жюри отбирало лучшие номера для номинирования на титул «Мисс талант». А на четвертый день была вечеринка «бал-дресс» и фуршет.
  Все промежуточные конкурсные  мероприятия, а также финальное Гала-шоу, вела прошлогодняя победительница «Маленькая мисс Евразия» каменская школьница Таня Кузнецова.
  В конкурсе приняло участие 17 юных красавиц в возрасте от 7 до 13 лет из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Берёзовского, Серова, Североуральска, Златоуста, Нижневартовска. Каменская делегация была самой представительной. По общему мнению она была признана самой дружной и даже получила диплом «Самая лучшая делегация» и сертификат Уральской ассоциации моделинга в качестве приза.
  Победительницу назвали по итогам  четырех дней и финального шоу. Ею стала екатеринбурженка Маргарита Зорина.
  Наши тоже не подкачали. Аня Белянкина -  лучшая фотомодель, а Алеся Куликова -  «Лицо года». Восьмилетняя Ксюша Белоусова, не смотря на возраст, отныне обладательница вполне взрослого титула «Мисс Личность», не даром она обратила внимание всех. Победительнице каменского этапа конкурса Яне Антроповой достались регалии «Мисс интеллект» и приз зрительских симпатий, получение которого даёт ей возможность защищать цвета нашего  города за рубежом. В октябре этого года  Яна вместе с абсолютной победительницей регионального этапа Маргаритой Зориной  будут представлять Россию  на международном конкурсе «Маленькая мисс Евразия-2010».
  «Самое главное, - говорит мама победительницы Ольга Зорина, -  участвуя в таких конкурсах, быть искренним, чтобы людям, глядя на тебя, хотелось улыбнуться».

                Оксана Птичкина


Просмотров: 1545 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Случайное фото

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Друзья сайта
  • все театральные сайты России | каталог
  • Виртуальный Каменск-Уральский
    Информационно-развлекательный портал Каменска-Уральского. Все о городе на одном сайте: справка, новости каменска, каталог каменских предприятий, афиша, отдых, общение, форум, знакомства, объявления, фотоальбомы

  • Анонс

    Copyright Да здравствуют дети! © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz