Пятница, 26.04.2024, 05:53
RSS

Детский театр (ДК "Юность", г. Каменск-Уральский)

Главная

Меню сайта


Наш опрос
Какие мероприятия нашего Центра культуры вам нравятся больше всего?
Всего ответов: 76

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 31 » «АХ, КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО – ЗНАТЬ, ЧТО Я СОВЕРШЕНСТВО…»
«АХ, КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО – ЗНАТЬ, ЧТО Я СОВЕРШЕНСТВО…»
16:39
  В предпоследний день весны в город к детям вернулась Мэри Поппинс!
  Джейн и Майкл так долго ее ждали, а дядя Эй всё листал географический атлас, пытаясь понять, когда же наконец подует  тот самый ветер. И, дабы форсировать события, было решено устроить был юных красавиц – ведь добрая волшебница Мэри так любит танцевать на балу.
  Вот так и начался в СКЦ городской этап конкурса «Маленькая Мисс Евразия – 2010». Шестнадцать красавиц нашего города, в возрасте от 7 до 12 лет, приняли участие в традиционном конкурсе красоты и таланта. А строгое, но доброе жюри во главе с Валентиной Астаховой взвалило на свои плечи груз ответственности за нелегкий выбор самой-самой…
  Девчонки пели и танцевали, читали стихи и, в конце концов, просто ходили по подиуму. И каждому, кто присутствовал в зале, было ясно: быть красивой и талантливой – это совсем не просто! Это – месяцы изнурительных репетиций, хронический недосып и, порой, слезы в подушку, потому что «у подруг получается, а у меня нет». Это бесконечные примерки платьев и босоножек, которые еще нужно научиться правильно носить. Это мандраж за сценой и практически профессионально скрытое волнение на подиуме… В общем, очень много составляющих, и спасибо родителям и педагогам, которые помогали девочкам все это время. Спасибо Управлению культуры,  спасибо спонсорам, спасибо театру моды «Шик» и театру-студии «Да здравствуют дети!», спасибо актерам камерного театра «Артель», которые, собственно, и вернули детям их няню в этот праздничный день!
  Правда, сначала, вместо Мэри Поппинс, каким-то ветром принесло сварливую миллионершу мисс Эндрю, но ее без труда поставили на место, и добро, как полагается, окончательно и бесповоротно победило зло. А каждая из участниц – получила почетный титул и ленту через плечо.
  Итак, итоги!
  Сорокина Настя отныне именуется «Мисс Совершенство», Алина Кайгородова – «Мисс Успех», Ксюша Макеева – «Мисс Обаяние», Аня Белянкина – «Мисс Песня», Настя Шишминцева – «Мисс Танец», Лена Токарчук – «Мисс Актриса», Лиза Полянская – «Мисс Хорошее Настроение», Диана Репина – «Мисс Грация», Юля Брюханова – «Мисс Улыбка», Катя Костина – «Мисс Экстравагантность», Саша Сапельникова – «Мисс Фотомодель», Юля Постовалова – «Мисс Очарование», а Маша Аксентьева – «Мисс Дружба» (этим титулом ее наградили, между прочим, сами участницы).
  Второй вице-мисс стала очаровательная Олеся Куликова, звание первой вице-мисс и приз зрительских симпатий завоевала, пожалуй, одна из самых миниатюрных конкурсанток – Ксюша Белоусова.
  Ну, а победительницей конкурса стала самая яркая и скромная, самая артистичная и веселая Яна Антропова. Яне всего 8 лет, и это, конечно же, первая крупная победа в ее жизни. Первая – но не последняя: впереди выступление на региональном конкурсе в Екатеринбурге, а там, глядишь, и на международный уровень выход откроется. Наша прошлогодняя победительница Таня Кузнецова уже привезла с различных конкурсов множество наград, а на нынешнем шоу выступила в роли одной из ведущих.
  Кстати, на Яне в последнем дефиле было красное бальное платье, очень похожее на то, в котором выходила в прошлом году Таня. Видимо, красный цвет приносит удачу на этом конкурсе.

Оксана Птичкина

Фото участниц конкурса можно посмотреть здесь.
Просмотров: 1492 | Добавил: NeXaker | Теги: Маленькая Мисс Евразия | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 Танюшка  
Яночка,УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Случайное фото

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Друзья сайта
  • все театральные сайты России | каталог
  • Виртуальный Каменск-Уральский
    Информационно-развлекательный портал Каменска-Уральского. Все о городе на одном сайте: справка, новости каменска, каталог каменских предприятий, афиша, отдых, общение, форум, знакомства, объявления, фотоальбомы

  • Анонс

    Copyright Да здравствуют дети! © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz